Олег Наумов

Перевод времени назад\вперед плохо влияет на удои? Якобы у коров сдвигаются биологические часы и они испытывают стресс.

Александр

Я так понимаю, что сдвигается время кормёжки и доения. Коровам, с их коровьим умом, не понять, почему этот периодический бардак под названием "переход на сезонное время" должен считаться экономией, коровы считают это идиотизмом и не дают молока. Экономия оборачивается убытками...

Жа
Жанна

Время дойки коров всегда одно. Не смотрят на часы. Подстраивались всегда под коров, а не под летнее или зимнее время.