Ксения Сафрыгина

господа автомобилисты а почему вы ещё трезвы и кони вами не напоены? с днём шофёра!

Иван Атаманов

Мой дядя работает на фабрике саморезов. Посыпаю ими дорожки междомовые для безопасности движения. Пешеход-доброжелатель.

Елена Лысенко

Бензин нынче дорогой

Владимир Самыгин

Внесите ясность, кто за рулём должен быть трезв: конь или шофёр???

Дарья Савицкая

напою жену, обниму коня...

Елена Кувшинова

Никуда сегодня не поеду, водила пьяный.

ku
kubik2979

и ВАС поздравляю!! ! если вы автомобилист и если не он, тоже поздравляю!!!! А я вот не шоферка и не конь а уже напоена и пьяная (со вчерашнего дня ))))) значит что ?