Наталья Нерчу

Как Вы защищаете запасы на зиму от тараканов?

Кирилл Королев

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 27 ╚► А то! Вон один в предсмертных судорогах !

Екатерина Рудакова

храню их вообще в банке - там их, наверное, травлють, потому что когда ходила банк - тама тараканов не видала ))))))))

А:
Андрей :-))

Купил самку Мизгиря (тарантул южнорусский) - 10 000 тарантулят через 2 недели будут сражаться с тараканьим войском. ТараканWarFase, блин...

Sa
Saikal

Храню в недоступных местах (в банках ))) Мои тараканы банки вскрывать слава богу не умеют )))

Егор

бебебе!! ! Стараюсь их быстрее съесть.

Arsen Gevorgyan

как только тараканы оборзеют зову на помощь красных муравьёв.