Андрей Редкозубов

Подушка с каким наполнителем лучше держит форму?

Не могу подобрать себе хорошую подушку.. . Через 2-3 месяца подушки теряют форму и превращаются в "блин".

Ольга Бурочкина

с искусственным наполнителем подушки очень разные. Есть лёгкие, очень мягкие, неплотные, я такие не беру. И горячие для головы какие-то. Они вот в блины как раз и превращаются. А есть толстенькие и тяжёлые, очень плотно набитые, вот этим до блина долго служить ) я прямо руками в магазине проверяю ), у них и цена повыше

Любоня

Пух- перо. За полсотни лет не истопчешь

Юрий Розанов

поролоновая! я себе такую с германии привез, вполне доволен

Игорь Вирт

резиновая

Арв

гречневая лузга

Елена Авдиенко

с круглишками внутри))))

Новикова Ирина

У нас из бамбука, мягкая, удобная и форму не теряет.

Ирина

Детям три года назад бамбуковые купили. Чуть площе стали, но форму держат.

Нина Соколова

С шариками внутри. Она принимает форму головы во время сна. А утром встряхнули, и шарики распушились внутри. А после стирки еще объемнее делается.

Светлана Тюкаева

Татьяна, если вы ищете себе хорошую подушку, советую зайти на https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/podushki здесь представлен огромный ассортимент этого замечательного товара. Уверен после просмотра, вы сумеете подобрать себе нужную. Так что приятного вам просмотра.