На
Надюшка

Что такое kto mod на ex machina? я буду очент признателен если мне ответят 🙂

Что он добвляет? и если можно то напишите еще руководство установки

Если знаете где скачать скиньте плз ссылку на скачку. Заранее спасибо

Но лучше конечно же будет написать мне руководство...

Наталья Игумнова

модификация. дополнение к оригинальной версии. в моде могут быть исправления и добавления разный фишек в игре. ex mashina-игра от буки)
бука-издатель комп. игр.