Ирина Майорова

На фото в верхнем правом углу

На жест просьба не обращать внимания и не писать к нему комменты. Девочка фотографировала сама себя. Сделала несколько снимков. На одном и заметила то, что нас очень сильно заинтересовало. Что это может быть?

Светлана Уткина

1 - грязь на объективе
2 - блик от источник света
3 - пылинка, близко пролетающая от вспышки и объектива.

Кристюша

Это просто блик.
А две дырки - грязь в объективе.
У меня таких тоже хватает

Надежда Салтыкова

Пылинка в расфокусе.

Дмитрий Белоусов

Пылюка в доме

Zh
Zhenek

игра света. вот что это может быть

Марина Кузьмина

спайсы ...зло..

Анна Зеленцова

Энергетический шар. Наверно духов вызывала, а как обратно его отправить не знала, теперь он там у подруге поселился на всегда.

Оляля Bd.d/s

паранормал у вас дома поселился - домовёнок, видишь глазки, наблюдает за вами...