Яна

Короче в начале тусовалась в подругами, веселились

всё классно было, не хватало любви, нашла любовь, он любит меня безумно, любви мне хватило, я его тоже любила, но всё теперь я опять хочу гулять, развлекаться ,, но с ним что делать, да и с ним как бы расставаться не хочу, и получается ему меньше времени приходится уделять если в подругами тусуюсь))))))))))))

с подургами

Олег

находи время и для подруг, и для парня. это даже полезно, если он увидит, что на нем свет клином не сошелся и ты общительная девушка.

Ка
Катерина

скучно только с одним человеком общаться.

Па
Павел

молодая еще кровь кипит секс разнообразие, не домашняя еще до 25 лет

Ра
Раяз

В подругами или с подругами? Рано или поздно выбор сделать надо. Если у вас с этим человеком отношения серьезные то подумайте хорошенько)

Наталья Зверева

так тусуйтесь все вместе иногда.