На
Наталия

посоветуйте сайт где можно скачать любое видео которое есть в интернете

Же
Женечка

Я скачиваю любое видео из интернета программой ВидеоМАНИЯ. Вот ссылка на неё: http://video-mania.su/

И никакие сайты не нужны, всегда на компьютере стоит. Ей можно скачать любое видео в любом качестве и конвертировать его сразу в нормальный формат.

Елена Попова

любое видео не получится. на какие то есть сайты, на какие то программы для скачивания (например из контакта) , другие снимать с помощью программы захвата экрана