Парамонов Иван

Что делать если в моём туалете живёт волен де морт ?

Надежда Королева

Та же фигня. Видимо его душа разделилась и спряталась в кристражах наших толчков. Он гадёнышь бумагу тырит и кота пугает !

Вера

и он выходит тока при виде кошек))

Сергей Овчеренко

туалетный утёнок вас спасёт))

Абдылазова Омуркан

посмотреть под кроватью Гарри Потера)))))).... потом лет через пять можно 😇 набрать)))) к тому времени накопятся камазами из туалета вывозить наполеона, буратино, кинг конга и т. д

Юля Пискарева

на горшке только Правду читать

Евгений Донец

Колдануть его волшебной палочкой Коха)

Юля Брод

Самое главное не прописывайте его на своей жилплощади, а то будет претендовать на часть квартиры.

Ек
Екатерина

выгони эту тварь! вон!!!!