Алексей

кто знает какие есть танцевальные и музыкальные коллективы в Москве и Подмосковье состоящие из 100 и более участников

Малика Тициан

Тодес, сеть танцевальных школ Аллы Духовой в Москве и Подмосковье.
Москва, Павелецкая набережная, д. 2
http://77.geomama.ru/?p=6864

Студия современного танца "Экшн дэнс", руководитель Проворова Г. Н. из г. п. Тучково Рузского р-на Московской обл. .
Студия представляет следующие возрастные группы: - старшая – от 15 – 18 лет- средняя – от 10 – 15 лет- младшая – от 7 – 10 лет- подготовительная – от 4 – 7 лет. В целом студия «ЭКШН ДЭНС» насчитывает около ста участников. Г. Н. Проворова не боится брать в коллектив детей, не имеющих навыков танца, не обладающих особым дарованием. Все это дети приобретают уже в студии.

Хореографический ансамбль «Русь»
141400, Россия, Московская обл. , г. о. Химки, ул. Кирова, владение 24, Стадион «Арена Химки» , сектор 15.