Дарья

реально ли заработать и интернете и как? очень нужно) попрошу без бесполезных и типо юморных ответов

Са
Саша

реально, только надо уметь

Анастасия Шацких

У меня тексты за деньги люди пишут на определенные тематики. Сможете так же?

Константин Медведев

Хочешь честно? Если ты на уровне пользователя ПК, то вообще никак. А есть какое нибудь образование? Для начала))

Янина Плетнёва

Реально, умом : наябывать, создавать, продавать .

Владимир Медведев

Реально. Есть несколько способов.
1. Выполнение простых заданий, без спец. навыков. Такие сайты как - воркзилла, юду и хелпер.
2. Устроиться на удаленную работу. Вакансии можно найти на сайтах воркзилла и веблансер.
3. Стать фрилансером. Для этого нужно освоить одну из популярных интернет-профессий - вебдизайнер, программист, копирайтер, маркетолог и т. д.
4. Создать бизнес. Здесь масса вариаций - от простого сайта, до интернет магазина.

Де
Денис

я копиратером подрабатываю, платят неплохо. Главное в этом деле - знать русский язык, ну или любой другой, так как переводчики у нас тоже в цене))

Соня Кошка

Вот тут можно подработать: https://vktarget.ru/?ref=2497643
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)

Ол
Ольга

По большому счету да реально, но опять же смотря где! Вы можете работать 24 часа в сутки и получить 1 копейку и геморрой, а возможно за очень быстро сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам в свободное время играю на kazino-win.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это совсем здорово.