Галина *****

lenovo S820 не могу закачать ничего с плей маркет на леново S820 пишет не хватает памяти, хотя памяти придостаточно

Наталья Соколова

Проблема со стоковой прошивкой (репартишном, если быть точнее) , Вам тут возможно смогут помочь утилиты Link2SD и ей подобные (переносят кэш на внешнюю карту) , но как правило не помогает, мне в прошлый раз помог только переход на кастомную прошивку типа CyanogenMod, где все разделы уже перераспределены и ничего делать не нужно, на 196 приложений с Play Market'а (в том числе тяжелых) мне хватало

Андрей Стекачёв

lenovo s60a вставил флэшку показывает не хватает памяти почему так? хотя флэшка пустая 32гига на телефоне она показывает что там 32гига начинаю скачивать предложение показывает не хватает памяти?