Анна Бондаренко

Помогите собрать игровой компьютер, дам большой сайт где искать!

И так, я хочу собрать игровой компьютер, бюджет 10-15 тысяч; чтобы он тянул хорошо современные игры! Например World Of Tanks на максимальных настройках. Вот сайт: выбирать из того, что есть там: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Там при наведении на товар есть вкладка сопутствующие товары, для того, чтобы все было совместимо друг с другом. И еще, жесткий диск имеется, его не нужно! Буду очень благодарен за помощь!

Хочу Дополнить! Я сам посидел и поглядел нормальные комплектующие, суммировал и получил 13 500, и это с корпусом

Михаил Гладков

>"я хочу собрать игровой компьютер, бюджет 10-15 тысяч" Извини, я дальше пошел по ответам.

Алексей Перелетов

На эти деньги можно только видеокарту игровую купить и еще что нибудь...

Угурчиев Муслим

игровой за такие деньги нет

Виктор Федоров

за 10-15 К не будет - Хотя бы 20 тогда вот на ультрах пойдет - но железо более свежие игры тянуть так хорошо не будет - если на такое то какой нибудь i3 или i5 Б/У и AMD Athlon II /Phenon II x4 GTX 650/R 7 250 и 4 GB ОЗУ

Виктор Тришков

Если только б/у купишь) Минимум 20-25. И то на таком не во все игры поиграешь. Готовь деньги минимум на fx-6300/ i3 4130, amd r7 260x и 4 гб оперативной. Иначе не поиграть тебе в игрушки. Ну и тебе на заметку минимум для игры на ультра 8 гб оперативки и r9 270x + проц один из тех что я написал. И то, фпс тебя не устроит, на ультра.

Анастасия Холина

Игровой пк, примерно от 35000р.

Хотя бы 30000р. Игра World Of Tanks, на старом и капризном движке, ни о каких максимумах за 15000р, речи и быть не может.

WoT

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP /Vista /7/8 — 64-bit.
Процессор (CPU): Intel Core i5-3330
Оперативная память (RAM): 4 GB (или более) .
Видеоадаптер: GeForce GTX660 (2GB) / Radeon HD 7850 2GB, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c.
Свободное место на жёстком диске: 30 GB.
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата) .

И вот к этому запас нужен

Алексей Обутов

за 15 тысяч? забудь !