Алина Грачева

Одела во сне на себя почему т

о старую отцовскую обувь, она мне была большой. Надела косынку на голову и завязала ее. Сверху одела куртку тоже отца и пошла по парку в библиотеку. По дороге бывшего встретила, он обернулся, я не стала смотреть и развернулась в сторону библиотеки. Нашла книгу которую искала... К чему этот сон... Я как бы в сериале побывала

Серег@ Костоглодов

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов.. .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!

Пустой сон, не вещий.