Ульяна Громова

Ну как там с выборами на Украине? Кто лидирует в рейхстаг?

Grigoriy

я прочитала-с выбросами:)

Ceргей М.

Попали Яценюк и Порошенко в ад. Через некоторое время прибегают черти в рай и умоляют: - Заберите их от нас, пожалуйста! У них интересуются: - От сотворения мира вы никогда не обращались к нам с такой просьбой! Что случилось?! - Да из-за этих гадов у нас весь ад замерзает!!

Евгений Усов

Свиньи выбирают свиней в главный свинарник.

Anvar Fazilov

Ну кто победит трудно сказать, а вот кто проиграет - ясно как божий день . Агентура Кремля в лице коммунистов и регионалов - пролетит как фанера .

Андрей Журавлев

ябы проголосовал за дартвейдера он 1 нескрывает что неодекватен

Екатерина Оленцевич

Лидеры движения Украины в задницу.

Наталья Богомолова

хохлы патриоты

Лилия Степанова

пендосы думаю уже выблали кандидата

Дмитрий Сиротин

без разницы, пендостан победит на этих выборах, а к слеюующим, этот гнилой гриб надеюсь сгниет изнутри

Оле Лукое

даже и не смотрел. порошенко будет.

Костя Точкин

Порошенко со своими, дальше Ляшко, Батькивщина

Анна Коромыслова

Ну, нас ругали, что выборы непрозрачны, а у самих не выборы а просто смех. Так что - всё равно сколько и за кого проголосуют, считают люди, так что напишут всё как надо.