Александр Андреев

подскажите, пожалуйста, что за штука такая видеодомофон и с чем его едят?

и самое главное - де б купить по нормальной цене в Украине? чтоб качественный и чтобы точно пришел (с доставкой чтоб проблем не было).

Екатерина Асеева

Кнопочка звонка с видеоглазком и микрофончиком (вандалозащищенная) и коробка с экранчиком (можно цветным) с возможностью записи изображения на комп. - большой выбор в интернет -магазинах.

Big Z

а чё " в Украине" ???чё не "в Монголии" ???
на российском сайте вопросы чужой страны задавать

Санёк Неугамонный

если захотят угнать твой драндулет, то и камеры не помогут!

Арнольд

на вашем месте поглядел бы в инете для начала.
Видеодомофон – это устройство пришедшее в нашу обыденность сравнительно недавно, устройство позволяющее повысить комфорт и обеспечить безопасность в Вашем доме. Видеодомофон – это двустороннее переговорное устройство с функцией видеонаблюдения.

У видеодомофонов есть две основные части: внешняя – это вызывная панель и внутренняя - блок монитора, которые соединяются друг с другом при помощи двухпроводной линии связи и линии электропитания камеры.

Несколько советов в выборе видеодомофонов:

- Видеодомофон лучше устанавливать до окончания ремонта. Установка видеодомофона предполагает прокладку кабелей, которую лучше выполнять до того как вы отделали прихожую дизайнерской итальянской плиткой.

- При выборе видеодомофона стоит учесть как актуальные задачи так и планируемые изменения, будь то дополнительная видеопанель на этаже или предстоящая установка подъездного домофона. Купить видеодомофон с возможностью подключения одной вызывной панели и без возможности расширения, значит обречь себя на покупку еще одного видеодомофона, в случае если эта необходимость все-таки наступит.

- Не стоит экономить на неизвестности производителя, особенно если предлагаемый товар производится в Китае. Лучше всего покупать домофоны известных производителей.

- Видеодомофон, в нашей стране, лучше вооружить антивандальной вызывной панелью (переговорным устройством) . Ввиду того, что вандализм у нас является весьма распространенной забавой, даже системы безопасности нужно обезопасить.

- Вызывную панель (переговорное устройство) видеодомофона лучше приобретать со встроенной инфракрасной подсветкой, т. к. лампочки на лестничной площадке могут перегорать или исчезать.

- Вместе с видеодомофоном рекомендуем заказать и электронное запирающее устройство. Это может быть электрозащелка, электромеханический замок либо электромагнитный замок. Таким образом вы избавите себя от необходимости ходить к дверям для того что бы впустить гостей. Особенно это удобно в видеодомофонах установленных в частных домах и коттеджах, если переговорное устройство видеодомофона находится у дверей калитки или ворот, особенно если на улице дождь.

вобще Forter магазин бы порекомендовал. сам брав в нем и камеры и целые комплекты никода беды не было. тут гляди http://www.forter.com.ua/domophonye-systemy/