Ксения Фёдорова

"Что такое любовь, по сравнению с бифштексом? " 😉

Вероника Крэш

По нраву мне бифштексы с кровью;
Ведь свойством схожие с любовью) )
Внутри нежны, тверды снаружи,
И надкусив ты обнаружишь,
Что неприступность напускная
Ведёт тебя к воротам рая)

Андрей Шитиков

Мало отличается любовь от бифштекса! Те же самые биохимические процессы, без которых жизнь не возможна!

Samvel Atayants

прикольная аналогия. ну да, тебя жрут, пока не сожрут полностью, переваривают, а потом высирают и смывают в туалет. вот это любовь...

Nicole Mmm

любовь это самый вкусный, искусно приготовленный бифштекс, который быстро не съешь, и надолго не оставишь без внимания. Который будешь вспоминать потом годами. Будешь пытаться найти такой же. И в общем. . любовь это самый божественный бифштекс))

Наталия Килина

Хм бифштекс это вкусно и можно похудеть избавится а от любви. От этой настырной, наглой, напористой, сбаломученности чувств, ощущений и взрыва в голове не избавиться. Ах да забыл что бифштекс обертку можно выбросить или выкинь коль не понравился бутерброд. А любовь это forever.
Спасибо за внимание

Павел Щ Nevs И Юля

То же самое, что ветка сирени по сравнению со сливочным маслом.

Ангелина Комбарова

Бифштекс надо полагать рубленная говядина, а любовь это рубленные мозги.