Михаил Шпиев

с кем останеться хлоя кинг?

Ирина Котова

«Девять жизней Хлои Кинг» — американский телесериал, премьера состоялась на канале ABC Family 14 июня 2011 года. Сериал завершился 16 августа 2011 года.

Главная героиня Хлоя Кинг — подросток, которая открывает в себе особые
кошачьи способности, включающие девять жизней, сверхчеловеческую
скорость, силу, слух, ловкость, ночное зрение и кошачьи когти.

Когда Хлоя обнаруживает таинственную фигуру, следящую за ней, она
раскрывает, что является потомком древней расы именуемой Майя. Она
обнаруживает, что у неё есть 9 жизней, а Жасмин и Алек рассказывают, что
она ключ к защите от народа людей-убийц, которые охотились на них в
течение тысяч лет.

Аленочка Потапова

С Алеком вроде