Саша Кириенко

Лагают все игры на новом ноутбуке.

Недавно купил ноут (msi ge 70), по характеристикам все должно летать, но тут все как раз таки наоборот. При первом запуске не лагает игровое меню минуты 2, а потом начинается даже на самых низких настройках. Драйвера обновлены. HELP ME!!!
Core i5 4200M 2500 Mhz/17.3"/1920x1080/8Gb/1000Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GTX 750M/Win 8 64.

Антоха Канавин

ноуты не игровые устройства

Натусик

Ты в настройки панели nVidia зайди и передвинь движок с "качества" на "производительность"..."летать" на ноуте может только с такой настройкой...

Наталия Мартынова

Посматри ядра все задействованы.

Ли
Лидия

перегрев смотрел. Прогой хв монитор советую

Маргарита Алексеева

какая видеокарта напиши в личку

Чибик Чиби

этот обрезок такой же игровой как - GT 260 наверное - на нём не ваши crysis 3 не батла 4 пахать на 100% на ультрах не будут - жадничать меньше надо.

Станислав Xxx

ноуты для офисных приложений, хотя у вас еще начинка норм, в электропитании выставь максимальную производительность и играй от розетки и настройки с 1920 на 1280 поставь и будет все отлично. 1920 на 1080 компы за 30 000р только спокойно тянут.
http://www.ixbt.com/cpu/note-vs-pc.shtml

Елена Фоминых

недавно была такая же проблема (задавал вопрос, здесь- никто не ответил) переустановил виндовс на 7 и всё заработало. или попробуй в панели управления нвидиа для определённой игры выбрать "высокопроизводительный процессор нвидиа"

Елена Левина

Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов