Валентина Югай

Подскажите! Любые РЖАЧНЫЕ конкурсы на ДНЮШКУ БУДУТ подростки 14-15 лет!

в помещении!

Lev Fedorov

2 человека становятся на расстоянии 2 метра лицом друг к другу. Над затылком одного из них поднимают листок с написанным словом. Тот, который стоит лицом к листку должен жестами объяснить, что это за слово. А тот, который к листку затылком, должен по жестам угадать, что это.

Помню, среди слов всегда была "радуга", а в завершение обязательно "унитаз"

Са
Савченко

Передавать ртом апельсинку друг другу по кругу, Мафия (можно без карт, обозначить полицию врача, мафию и мирных жителей)

Ваня Канин

кто больше выпьет.