Rinan Halabiya

Посоветуйте хорошие игры и конкурсы для детей 6-7 лет на праздник

У младшей сестренки день рождения, я решилась организовать праздник. Будет детская дискотека, несколько конкурсов уже подобрала, но это мало, если рассчитать программу на 2-2,5 часа. Учитывайте, что будут и мальчики и девочки, но мальчиков меньше. Можно с призами.

Любовь

русский хоккей 😉 пройдет на ура. можешь и своих сородичей звать.