Елена Мяушкина

Вы уверены в своем лучезарном будущем? Что не хватает для такой уверенности?

ОК
Олеся Киселева

Будущего. Если так пойщёт дальше, то у всех людей его не будет.

Света Верясова

Очень многого ..))

Екатерина

тусклые лучики

Мария Авалян

в России нельзя быть уверенным ни в чём

Любовь Примаковская

пизды, мозгов, хорошего прошлого, полноценной семьи, страны с тёплым климатом и людей с более толерантным менталитетом, и ещё куча чего ещё. моя жизнь никогда не будет лучезарной.