El
Elmi

Как вы по натальной смотрите количество браков и детей?

bi
biach007

А надо смотреть-на ладонях, там дана вся информация, умеющий-считает.

А=
Альберт =)

Это смотрят по прогрессиям и дирекциям, наложенным на натальный гороскоп, они показывают благоприятные периоды. . .а произойдет событие или нет, зависит от человека. Количество браков и детей увидеть - это миф. Если есть в натале аспект развода, то разводом будет заканчиваться КАЖДЫЙ брак этого человека. Если человек сознательно не проработает (выключит) влияние этого аспекта.