Антон Щербаков

✰ У нас на Юморе собственный критик и учитель появился, теперь будем знать как правильно вопросы задавать ? ☠ ✰

Ма
Мария

Ну бывает - понесёт какого-нибудь болезного, возомнившего из себя сенсея, мастера или гуру (хихихи - хотя нередко учителями и ученики выступают))) ) Для воздействия на таких "учителей" - пример подают нынешние школьники. Посылать nach - и весь разговор)))))

Оленька Понасенкова

Кто ж такие будуть, из яких краев понаехавшие?)))

Кошка Рыбка Ирка

всё ооочень сурьёзна!!!

Сергей Семенюк

сколько их уже здесь перебывало.. . и Ентот не задержится.

Александр Сизонец

А двойки не будет ставить..

Marina

Осталось узнать, кто такая или кто такой!

Дмитрий

коль в школах щазз хреново учат, так может тут чему научат..