Наталья Иванникова

Чтобы мечты сбывались, что нужно сделать?

Сергей Я

Нужно правильно загадывать желание, НЕ ТрЕБОВАТЬ МНОГО А просто ...ЖДАТЬ... .

Алёна Базаргулова

... Как вариант:
1) Сплести невод.

2) Трижды, забросит его в море.

3) Поймать Золотую Рыбку.

4) Пока Старуха не узнала - вовремя смыться.

Та
Татьяна

Очень много трудиться.

Мария Блинкова

1. Верить
2. Делать что-ли для её осуществления

3. На время отпускать мечту

4. Представлять что мечта исполнилась, нужно представлять даже мелкие детали, можно перед сном.

Пусть ваша мечта исполниться! Успехов.

Олеся

...Себя изменить... стать добрее... мудрее... Ангелом света в ЛЮБВИ! и Вселенная сможет и мечты услышать и одарить.

Мадина Раммо

Для начала, завязать с ответами )

Дарья Лапшинова

Понять, что мечта -всего лишь твои заблуждения. Бойтесь своих желаний-они могут сбыться)