Владимир Андрианов

Что мне делать? Вчера муж набухался, а он купил себе пива полторашку, а мне вина сухого бутылку. Я не хотела пить,

голова болела. Смотрю он уже пьет мое вино (пиво выпил) , я сказала - не пей, он мне - не ругайся. Я ругаться не стала, вылила вино в раковину, а что ему нажираться, что ли? Он оделся и пошел, не знаю, где ночевал.

Va
Vadim

По возвращению - дать по шее!! ! Встретите хорошо - будет так поступать и впредь.

Андрей Кравченко

Выпил бы и спать лег и был бы дома вот вы всегда так а ща ищи....

По
Поля

у товарища собутыльника, они так и поступают в таких случаях.

Анна Платонова

Выливать и прятать нельзя, иначе получается такая фигня как у вас. Надо было просто сказать, ну дорогой, у меня голова болит, я пошла спать, ты как выпьешь, ко мне приходи. Он тогда выпьет и к вам пойдет спать, а так он пошел водку покупать, и на вас зол, как это она вылила, я ж немного попить хотел, а потом пать лечь. Ну вы даете конечн, хитрее надо быть.

Ал
Алек

могла бы просто спрятать, а разбираться потом будешь

Урмат Исаков

Дурь. Ты неправильно поступила. И не делай так больше. Если не хочешь проблем в отношениях. Твое вино выпил от обиды. Он хотел с тобой приятно вечер провести, но не получилось. Поверь, я правду говорю)

И как можно набухаться с такого кол-ва алкоголя?))

Екатерина

а если ему хотелось мира и любви. а вы затеяли скандал?
Вы ж ему не учитель, и не воспитатель, и не судья, а ЛЮБИМАЯ,
Вы его выбрали

Сергей

вот так и портятся отношения. а потом женщины жалуются, что мужья остывают к ним.