Лариса Попова

А чем вам не нравитца жрачка с помойки?!)))

Мария Починкина

-----* Напитков - мало * -----------))))))))))))))))))))))))

Мария

Выбора никакого.

yu
yuliyafedoseenko

Отсутствием штрих-кода на упаковке...

Олеся Першина

не - ну если бы оне готовили вкусно, то не выбрасывали бы это вообще....)))))) ) Так что - я лучше не готовой жрачкой, а отдельными продухтами насобираю - и сама сварю))))

Сергей Шатунов

происхождением !

Роман

Ее сначала у бомжей надо оспорить, а сил нету

Татьяна Козлова

Там в основном просрочка. А я слежу за здоровьем и категорически не ем просросеные продукты

Подкорытов

а не хрен по ресторанам ходить)))

Ольга Ниазбаева

Неприлично стало даже на помойке: откаты, рейдерские захваты... Думали, что новую жизнь начали, ан нет...

Игорь

кто это тебе сказал.
только оттуда и питаюсь

Pupkov Pupkov

Там все уже остывшее, а подогреть некому, а холодное, сами знаете...

Виктория

Дух от неё списфиссссский.