Вероника Бойко

У МОЕЙ КРЁСТНОЙ ЕСТЬ СЕСТРА У НЕЁ СЫН И ДОЧЬ КТО ОНИ МНЕ ПОЛУЧАЮТСЯ ???БРАТ И СЕСТРА ТРОЮРОДНЫЕ ???*

ЭТО КРЁСТНАЯ МОЕЙ МАМЫ ТЁТЯ

Олег Семенов

понятие "крестная" не является родственным, ведь крестной может быть и сестра, и тетя, и бабушка, просто тетенька с улицы, а вот от статуса вашей крестной и зависит родство, если она вам не кровная родственница, то и её родственники вам никем не являются, а если родственница, то надо смотреть по какой линии.

Dmitriy Sytnyk

а крестная-это не кровная связь, просто никто

Анна Касаткина

никем они вам не "получаются". вы не родственники.

Андрей Крюков

По сути они тебе никто ...Чужие дети....

Раиса Козочка

они тебе никто

Татьяна Марченко

двоюродные дядя и тётя