Па
Павел

Приснилось много мертвых детей в гробах, которых везли в машине, вокруг много школьников было, а я...

с окна старой квартиры смотрела. У одной мертвой девочки даже улыбка на лице была. Что это значит?

Lestrigon Lestrigon

Это значит: не смотри кошмары - смотри комедии. Не думай о плохом - будь счастлива.

Диловар Шарипов

Это ты и есть в глазах Бога на момент сна. Почему они умершие. Потому что ты родившись свыше в глазах Бога не смогла это духовное состояние удержать и как бы умерла. Вероятно это потому что была неприятность накануне сна, которая тебя сильно огорчила. Огорчение и есть причина смерти. Поэтому старайся с миром жить в мире и не приносить в свою жизнь горе, обиды, неприятности, тогда и сновидения будут добрыми.