Азизбек Халилов

Приснилась фотография моего парня, на которой он изменился внешне, но фотография живая. К чему?

Приснилось, что мой мч изменился внешне сильно. На этой фотографии он злой, но фотка будто живая, так как он указывает на меня пальцем... вокруг него его друзья, но в сравнении с ним они внешне слабые. Звучит бредом, но все-таки может есть смысл, знает кто? спасибо

Ев
Евгения

Не однозначно.

Согласно эротическому соннику, если привиделся фотоснимок близкого человека, то это означает, что есть внутреннее желание улучшить отношения с ним, чаще проводить время вместе.

Ничего удивительного нет в том, что тот, о ком вы постоянно думаете вам снится в любом виде и сюжете сна. Не все сны вещие, посмотрели и забудьте, наш мозг несовершенен и показывает всякое, как вы успели уже заметить...

Bogi

Поведение парня будет Вас радовать, изменится в хорошую сторону