Кр
Кристина

А ты меня любишь! Говорю : "Ага". А ты со мной будешь? : "Ага"! Ну чего еще ей от меня нужно?

Лёля

как что? ей от тебя нужно :"так будем же вместе, так будем же рядом с тобою всегда! "

Пу
Пулат

ну для начала, чтобы вы ей сами об этом говорили, и ей не приходилось об этом спрашивать...

Gulizar

Ещё она задаст тебе вопросы "А ты меня будешь? " и "А ты со мной любишь? "

Яна

а ты поцелуешь? ) ) АГА)

Ярослава

да какой ты непонятливый

Алена

Может айфон? А вопросы были так для затравки.