Вася

И эти люди ещё смеют рот открывать? см

Евгений

юморные - ваще, тапощки лопнуть от смеха могут.

Эльвира Хамитова

и там половина наших

Юра Я

Это всё зависть.

К Е

Тупицы.. . Они пытались прислать флот к берегам Беларусии, так что то, что они на нас вякают судит о небольшом кол-ве мозгов

Al
Alex

А что? Свобода слова. Но такую громаду ещё надо отстоять. Желающих много.

Евгений Станов

///ну да, если п исчо в 38859650 ватиканав, правели свет, газ, и воду.... пастроили дороги, обеспечили медпомощью, и т. д.... ведь природные багатства страны достояние всего народа....)))

Оля Работяга

48 Германий? Дык сколько у нас могли выпускать мерседесов...

Татьяна

А че не открывать? За них же 38 859 650 ватиканов

Инна

Ещё в сов. время КВНщики БСХИ (Баш-с/х И) говорили: "На территории Башкирии могли бы разместиться 4 Голландии, Но (в мотив нашему нац. герою С. Юлаеву) , почему-то не размещаются. 4 Голландии на терр-рии к-то респ-ки не могут разместиться, что уж там о всего 2х америках? Коррумпирована россиюшка. . 😞

Юрий Касмынин

А че им еще делать?!