Lara Lara

В загсе жена была такой лапочкой, а сейчас денег каждый день требует. Куда её деть?

Евгений Зорин

обратно родителям)

Сергей Гончаров

Женщина просит - нужно дать.

Владимир Баландин

на панель отправь

Аяна Суберекова

дать денег и отправить на рынок, пусть идет покупает вкусности и к плите.. .
как только накормит вас от пуза - так снова станет ЛАПОЧКОЙ

Елена Кашкавал

В угол ее на перевоспитание)))

Сергей Масленников

В обменник. Там каждый день деньги будут в руках.

Юлия Лобынцева

значит попался к замужнице.
а думать надо было прежде, чем жениться
если она регулярно дает тебе секс, ласку, теплоту - денег можно и нужно давать. потому что должна быть взаимовыгода
а если не выполняет свои супружеские обязанности - нафиг надо, ищи нормальную