Ирина Колкова

При записи Fraps`ом сильные зависания! Что делать?

Когда записываю любую игру Фрапсом, то очень сильные зависания преследуют меня. При записи в Бандикаме такого не было. Я что-то не так настроил?

И как от этого избавиться?

Сергей Качалов

Нет, просто фрапс очень сильно грузит систему, можешь попробовать сделать чтобы он записывал в окне, тоесть с меньшим разрешением, может поможет, мне помогало