Эдик Белозеров

Родственная душа.. . Кто для вас родственная душа? ..как вы ее узнаёте в толпе?

Михаил Д*************

В толпе не узнаешь, нужно общение.

Петр Осипов

...по рогам)))))

Елена Родина

Притяжение плюс обогащение обоих во взаимном труде для отношений.

Роман Суриков

Глаза, ну или взгляд.. .

Ну я думаю вы поняли...

Инна Дягилева

Да просто ошарашит, как удар током... мимолётный взляд.

Анна Лысова

Она со мной на одну ногу наступит)

Паша Дергачёв

Нет в толпе таких душ . Ребёнок - вот моя душа 1

Александр Николаев

Может будет звучать странно, но это те люди, которым я могу нести чушь и мне будет перед ними не стыдно, даже если у нас будут расходиться взгляды. Просто не к каждому человеку я могу подойти и сказать, например " а я вчера так круто посрал и сейчас чувствую такое облегчение"..