Настя Лощинина

будет ли у нас свадьба? асхат 01.08.1986 ляззат 29.09.1986

Матрос Април

Двойка Кубков--

Значение карты--Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Это - главная сфера действия Двойки Кубков. Она олицетворяет период влюбленности, ухаживания во время нового знакомства, много меняющего в жизни. Но это может быть и чувство, вновь возникшее между прежними партнерами, или светлый период жизни в устоявшемся союзе. Так же карта говорит о том, что есть желание вступить в брак. Свадьбу.