Зоя Антоновская

Люди, прошу, помогите советом! Вопрос здоровья!

Три дня назад заболел гнойной ангиной. Лечение домашнее не помогает!
Горло всё раздирает, больно не то что говорить, даже дышать - адская боль! Ощущение, что горло вот-вот разорвётся. Гланды естественно больно сильно. Голову не повернуть, не опустить, да не поднять.
По ночам спать невозможно просто. Если бы вы знали, как больно.. .
Чем только ни полоскали: фурацелином, календулой, липой, ромашкой и т. п. Мёд ем. Мажусь на ночь разными разогревающими средствами. Парацетамол пил, аспирин пил пробовал. Уже и не помню, что пробовали ещё. В общем ничего не помогает. Всё так же остаётся, а на каждую ночь только хуже становится. Что делать?? ? Денег нет на хорошие лекарства! (

Елена Зайцева

гнойную ангину давно лечат антибиотиками хотя бы типа амоксиклава, ромашку с мёдом используют для утреннего чая худеющим.

Ирина Чиглий

Антибиотик -флемоксин-салютаб-500 -найди если жить хочеш.

Валерия

нужно терпеть-не только у вас так

НЕ
Надежда Егорова

Тут уже нужен спрей против ангины с антибиотиком. Почитай лучше тут http://lidernews.com/zdorovie/gnojnaya-angina-lechenie.html

Иришка Ласковая

Ещё немножко самолечения и рачок обеспечен.

Яна Жданкова

Иди к врачу. Проси дешевые лекарства.

Витек Тофан

к врачу не пробовали

Виктория

Ангина гнойная даёт серьёзные осложнения. Если опухнут гланды- можно задыхаться. Поэтому нельзя тянуть. К врачу - антибиотики. Деньги одолжи у тех, кто даст от души на такое спасение (даже в случае не отдачи) . попроси бабушек у подъезда своего. Если деньги не дадут, пусть сами купят в аптеке. А пока, носовой платок намочи в горячем, отжать, очень обильно намылить простым ХОЗ мылом и обложи горло и шею, закрепи косынкой этот компресс на всю ночь. Бог в помощь!