Ира Колегова

люди кто может сказать про чери тиго обновленой 1,6 рейсталинг

Татьяна *****

ну а что тут говорить. Китай - он и в африке Китай. Тигго - это старая версия RAV4, только из дешевых материалов. чем брать такого за сумасшедшие деньги, лучше взять какого нибудь Land Cruiser старый дизельный - он хоть рамный будет и все еще может нормально ездить, и с ремонтом на нем проще нежели с этой

Тимур Донской

А я купил год назад и все у меня хорошо.