Наталья Нагорная

Спрогнозируем, какой процент наберет Радикальная партия Олега Ляшка? Наиболее точному - ЛО!

Ксения Житькова

5% от силы у Ляшка и то благодаря тому что он первый в списке.. Правый сектор рулит-я за правый сектор голосовал-это единствееная сила которую боится нынешняя власть, а соответственно считается. Правый сектор на передовой сейчас-он везде первый. Слава Украине.

Алина Бурганова

Ляшко фаворит. Сейчас-то, когда уже весь его народ совершил каминг-аут

Маргарита Коломийцева

все педики за него

Ек
Екатерина

10% предел думаю, хотя...

Рустам Галимов

40-47 процентов