Иван Волокитин

Помогите пож, дайте совет

пришлось все кабеля отключить, поставил стол назад - подключил ПК и аудио все как следует. Врубаю пк - звука на колонках нету. 2 колоночки - 1 саб. Система проще простого. Все включил - снова пересмотрел - звук есть - стоит в приоритете "Динамики" в микшере, в панели устройств все работает и все подключено, вкл музыку - показывает что все играет - но звука нету. Все пересмотрел - все гнезда и т. п. что за фигня

Юрий Пасичник

может в системнике чтото не так подключил ?? Дрова слететь не могли. Или же может шнур гдето треснул ???И не проходит сигнал? да ксатити мрожет звук в настройках выключил там же уровень выходной громкеости ставится может ее выключил ?

Татьяна Королькова

Звуковые драйвера могли "слететь".