Надюшка Кривко

Это копия или он китайский? В настройках написано не WIFI, а WLAN

Юл
Юлия

WLAN (Wireless Local Area Network) - уникальная система обмена данными, разработанная как дополнение или альтернатива проводным локальным сетям внутри офисов и других зданий. WLAN передает и получает данные по беспроводным каналам со скоростями, которые до сих пор были доступны абонентам только в локальных проводных сетях.

Владимир Виноградов

Ты издеваешься?
1.На глаз почти не реально определить

2. Половина айфонов китайская)

Ир
Ирина

А "копия" и "китайский" - это не одно и то же?

Румия

Корейский)) )