Эдуард Солод

ваз 2114 инжектор бывает такая проблема стоит заглушить двигатель минут на 10,обратно завожу а

двигатель не заводится, просто стартер крутит двигатель и все, ключ зажигания отпускаю, тут же снова поворачиваю ключ зажигания на стартер и двигатель уже хорошо запускается? ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ДВС ВСЕГДА ЖДУ ПОКА ЩЕЛКНЕТ РЕЛЕ БЕНЗОНАСОСА

Данияр Курбанов

А накуя ждёшь??? ?
Это ЭБУ ТЕБЯ ЖДЁТ, когда ты начнёшь крутить!!! А раз не собираешься заводить, то ЭБУ и считает-что нехуй впустую насосу качать, и выключает его!