Серёга _____________

как защитить свою мужскую ранимую психику от женского соблазна? виляния задом, больших грудей, красивых глаз, гладких ножек,

глубокого рта, вкусных пальчиков, бл...! е...!

Анютка Скачкова

и выпуклыми толстенькими попами)

Ольга Смирнова

немецким рэпом

Игорь Гоцман

сиди дома

Alex

хлавнаи писюн береги... а то оторвеццо и улетит к едрени Фени... .

Юра Крутелев

тут только 1 способ, чтоб так сказать, раз и на всегда, чтоб сразу взять и защитить, защитится от таких всех соблазнов) но боюсь этот метод древних евнухов вам не понравится.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Все через твои сексуальные фантазии. Ты родился мужьіком, это твоя судьба ...Лучший способ решения этого вопроса это найти себе девушку такую ​​же извращенную как и ты: http://bearlog.com.ua/2014/08/14/seksualni-fantazii-te-shho-nas-zavodit/