Александр Гончаров

Имеем ли право на получение земельного участка.

Подскажите, имеет ли моя семья право на получение земли. У нас трое несовершеннолетних детей, но общий из них только один. Все дети живут с нами, но муж и его ребенок прописаны в другом месте.

Александр Карлов

Надо, чтобы все дети были зарегистрированы в одном месте. Подробности узнайте в своей администрации.

Саша Андрианов

Нет, на земельный участок могут претендовать только МНОГОДЕТНЫЕ семьи, в которых воспитываются три и больше несовершеннолетних детей, а у вас один ребенок живет в другом месте, совместно с папой. вы не многодетные.

Ирина С

Это вам лучше узнать в администрации вашей местности. Моя дочь подавала документы на зем. участок. Для этого вся семья должна быть зарегистрирована по одному адресу и проживать на территории области не менее 10? лет. Такое было условие. А! Ещё прикладывались документы о том что у них нет своей собственности ( квартиры, дома, участка) . Ждут больше 2 лет. Есть вероятность в ближайший год получить участок.

Евгеша Подкопаева

Нет, не имеете.