ОК
Оксана Красноярцева

Что подарить брату на 23-х-летие?

Идей, конечно, много, но может вы подскажите.
Неприятно будет дарить то, что ему не пойдет (

Анастасия Бердникова.

Все мужчины и в любом возрасте в восторге от радиоуправляемых игрушек) вертолетики, например)

Регион

может деньги,,?)

Люба Пинчукова

Согласна с Томой, моим мальчишкам 2, 14 и 39 лет: ) Любят все такое и от игр про воину (всем известные танчики) вообще не оторвать, даже мелкого. А тут увидели футболки этой серии и все просят купить при чем все. Может и ваш играет и ему понравится, да там и другие есть тематики, смотря чем увлекается можно подобрать выбор большой http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami