Тамик Валиев

я уебан, дегенерат и никому не нужный слабоумный идиот, что делать?

Сергей Рогожин

ЖИВИ СЧАСТЛИВО И ПОССЫЛАЙ ВСЕХ НАХ

Анастасия Емельянова

Не так все плохо-не наговаривай. Раз я тебя читаю и понял)

Мила Milashka

надо любить себя и уважать. если ты себя таким считаешь, то и все тебя таким будут считать.

Виктория Мусакаева

То же что половина тут делает .

Макс Гордеев

книжки читать и перестать лениться

Наим Тахиров

Убейся ап стену!!

С1
Сергей 1

На фото ты стоишь с девушкой.. . Ты правда никому не нужен? 😕

Насчёт всего остального - у всех есть это же самое.. . главное найти чем заняться.

Людмила Бароненкова

Купить РУЖО и застрелиться (чтобы не мучиться)