Aнюта

Подскажите, как называется художественный фильм про самолет, который упал на поле 11 сентября и где его можно найти?

про самолет, который упал на поле 11 сентября. террористы направляли его на сам пентагон.

Роман

"Сражавшийся рейс" / The Flight That Fought Back (2005) - не совсем художественный, реконструкция
"Потерянный рейс" / United 93 (2006)
"Рейс 93" / Flight 93 (2006)