Юрий Розанов

Чтобы это значило! ? (см. картинку...)

Tatiana R

скорее всего было ДТП - столкновение автомобиля и крупного животного -например ЛОСЬ - очень верояно... -костяк крупный и жира не видно.. . -мой знакомый так пежо разбил и сам побился немного.. . -кто приехал на вызов -взяли себе.. . -не пропадать ведь - такая вероятность...

Oxana Vergadoro

Осетра поймали в Волге! . .
Распродажа идёт влёт!
Скорой помощи не надо, . .
Будет скоро икромёт! . .

Надежда Карабец

Распродажа мяса мамонта

Николай Терехов

Ну как чё... Буженинка... тьфу ты... бомженинка на расхват...

Лиана

свежатинка из... больницы

Егор Трушкин

Работники морга подрабатывают.

Евгений Пяткин

- Скажите а это мясо до это мяукало или лаело?? ?

- Пиз@@ло много...))))))))))) )

Сергей Максюта

....кхэ, а знаите гражданин, с вас и вашева начальника... штраф, - каг за што, - "использование служебного транспарта не паназначению"....-не малая сумма светид.. ( таг што пратакольчиг саставим???)

Виктор

Машина кайф ...

Vlad Online

это значит уедет с чем приехал... рекламка то с душком..

Давид Санадзе

мастер шеф от патологоанатома на выезде

Арсен Бахшиян

С переменным, да.. . успехом
И со вкусом и со смехом !
МясоВозом и ...извозом . )))
Мясоедством ...да по розам ! )))

Ксения Абрамова

трансплантация