Михаил Д*************

О, это непередаваемое чувство умиротворения, когда утреннее солнце ещё не успело подняться

над крышами спящих домов, ты, сладко потягиваясь в предвкушении нового дня, встаёшь с постели, выходишь на балкон, выглядываешь и наслаждаешься этим чудесным, ни с чем не сравнимым зрелищем в окне дома напротив, где со всей страстью жёстко трахается 30-летняя мать-одиночка со своей подругой детства!

Владимир Баландин

Агы.. . А ты, кончаешь... блин... кончаешь.. . Умиротворенная...

Анна Овсянникова

ну и сочинение херня