Евгений Никитин

как написать в статусе что любишь парня чтобы он понял что это ему?..

D"
Dmitry ""

Вася Пупкин, такого-то года рождения, проживающий по адресу.... паспорт серия.... номер.... я тебя люблю!

Ан
Анастасия

Использовать обращение. Не забудь - обращение выделяется запятыми в предложении)

Алишер Нарматов

Сердечек ему на стену повесь )))

Nataly Barysheva

Так и напиши, если он конечно в курсе твоего существования!

Анастасия Елисеева

Проще прямо сказать, а то мужики они такие, намеков не понимают

Дмитриев Михаил

добавь его имя, фамилию, адресс и телефон

Алена Максимова

Обязательно надо написать! И здооооровенными буквами!! ! Горящими!! ! Только не в статусе, а в своих глазах. И иди к нему. Просто погулять.

Кобра Наталья @-@-@ К

имя вмести туда и поймет